Об авторе


Здравствуй, дорогой читатель !

Меня зовут Ольга Степанова. Я родилась и выросла в  Красноярске.  По образованию -  педагог.  
            Окончила Красноярский государственный педагогический университет по специальности логопед-дефектолог. Здесь же прошла профессиональную переподготовку по программе «Преподаватель высшей школы».  
                  Почти вся моя трудовая жизнь  была связана с этим, дорогим моему сердцу, учреждением.  В  родном ВУЗе была студенткой, лаборанткой, аспиранткой, ассистентом, старшим преподавателем, заместителем декана по отделению непрерывного образования.

            В мои обязанности входило: рассказывать о преимуществах, которые дает наш ВУЗ в отличие от других ВУЗов страны; производить набор студентов;  организовывать учебные группы; обучать студентов тому, как обучать детей.
С гордостью могу сказать, что за время моей работы приток студентов в наш ВУЗ на платное обучение (товарооборот) вырос в десятки раз. География наших внебюджетных групп охватывала различные города Сибири.
Но!
                                              Однажды я «сгорела на работе». Пришло время СРОЧНО ДУМАТЬ о своем здоровье. И тогда произошло Ч У Д О, перевернувшее мою жизнь.  
                       В 2008 году я стала совершенно свободным человеком, распоряжающимся своей жизнью.  У меня появилось свое СОБСТВЕННОЕ дело.   И люди, которые поверили в меня  и пошли за мной!!!!
           И в этой жизни мне пригодились навыки организатора и управленца, наработанные в ВУЗе, лекторское и педагогическое мастерство.  
                   Я так же, как и раньше рассказываю о преимуществах, только теперь МОЕГО БИЗНЕСА, произвожу набор в СВОЮ КОМАНДУ, организовываю  и обучаю СВОИХ ПАРТНЕРОВ и таким образом создаю товарооборот и расширяю географию СВОЕГО БИЗНЕСА!!! При этом все, что я сделала (мое авторское право) передам по наследству СВОЕМУ РЕБЕНКУ.

               Дважды за счет компании я посетила Израиль. 

  

                        Ежегодно принимаю участие во всех мероприятиях, которые проводит компания в России и за рубежом.                                                                                                                                           Это корпоративное обучение, благотворительные бизнес-марафоны,  юбилейные концерты, выставки, Рождество и отпуск с первыми лицами компании... 
            Имею возможность посещать эти мероприятия со своей дочерью!!!   Это одна  из граней моего   семейного бизнесаJ









Отмечена почетными наградами, ценными подарками, и ювелирными украшениями!!! 









         В 2010 году получила сертификат Международного института психологии лидерства     (г. Москва) по программе  «Бизнес-тренинг и коучинг».

                   Теперь я  индивидуальный предприниматель, независимый бизнес-консультант,  бизнес-тренер, коуч, креативный руководитель проекта
«Академия женского успеха».













                 Моя цель – помочь женщинам выйти на такой уровень,  который позволит им изменить свою жизнь.   Не быть униженной, получая за свою профессиональную деятельность  гроши!!!
        Иметь возможность дать достойное образование детям. Посвящать себя своей семье, а не сгорать на работе.   Увидеть мир своими глазами и показать его  самым близким. Стать интересной и нужной людям.                    Найти применение своим талантам  в деле, которое достойно вознаграждается!!! и не только деньгами!!!
       А еще,  сделать наших женщин здоровыми, молодыми, красивыми и стильными. Чтобы дети гордились своими мамами не только потому, что они есть. А потому, что они ЕСТЬ И ТАКИЕ СУПЕРСКИЕ!!!






















Ты еще думаешь?  Не опоздай!

Возьми на себя ответственность за СВОЙ УСПЕХ!!!