Мой проект



Знакомо ли Вам ощущение, что жизнь, которую Вы себе представляете, Вы проживаете иначе

Существует ли разница между Вашими мечтами и Вашей обыденной жизнью? 

Верите ли Вы в то, что то,  как Вы  сейчас живете   это результат Вашего вчерашнего выбора

Склоняетесь ли Вы к тому, что жизнь нужно воспринимать как судьбу, которая соответствует Вашим самым высоким требованиям

Сегодня стартует новый проект


«АКАДЕМИЯ ЖЕНСКОГО УСПЕХА»

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА  – помочь женщинам максимально быстро, прибыльно и эффективно, выйти на такой уровень и стиль жизни, который позволит им наслаждаться жизнью,  реализуя себя, свои устремления и самые дерзкие планы.
Стать Командой №1, зажигая звезды новой жизни для каждого, кто этого действительно хочет, и создавать созвездия ярких, успешных и богатых людей.

МИССИЯ ПРОЕКТА – развитие и личностный рост женщин, развитие талантов,  профессиональных компетентностей, достойный уровень жизни, позволяющий изменить свою жизнь, финансовая свобода, достойное образование детям, молодость, здоровье своей семьи – основа здоровья нации,  процветание каждого –  основа процветания России.

МОЯ УНИКАЛЬНОСТЬ – коуч и специалист по постановке и достижению целей,  педагог и отличный методист,  мотиватор, эксперт по организации и ведению бизнеса.

МОИ ЦЕННОСТИ – для меня очень важно, каким способом и  с какими людьми зарабатывать деньги. В людях ценю качества, которыми обладаю сама. Это честность, открытость, доброта, работоспособность, оптимизм и позитив, креативность, толерантность, а также преданность делу. 


              Будет ли легко? Уверена, что нет. Каждое изменение дается не просто. По меньшей мере, в начале нам кажется, что изменения  это вещь тяжелая. Однако, у нас есть выбор!!!!!!!!!    Жизнь слишком коротка, чтобы человек оставался бедным и малозначащим.


 УСПЕХ  ЭТО НЕ ЦЕЛЬ. 

Успех  это результат, который мы получаем в результате нашего выбора.